Distribuição territorial - Turmas de Recursos - Divisão Territorial

1ª Turma de Recursos - CAPITAL
8ª Turma de Recursos - CAPITAL
Entrância Comarca
Especial Capital
Final Biguaçu
Inicial Garopaba
Especial Palhoça
Final Porto Belo
Final Santo Amaro da Imperatriz
Final São João Batista
Especial São José
Final Tijucas

 

2ª Turma de Recursos - BLUMENAU
Entrância Comarca

Especial

Blumenau
Inicial Ascurra
Final Gaspar
Final Ibirama
Final Indaial
Inicial Pomerode
Inicial Presidente Getúlio
Final Timbó

 

3ª Turma de Recursos - CHAPECÓ
Entrância Comarca
Especial Chapecó
Inicial Abelardo Luz
Inicial Anchieta
Inicial Campo Erê
Final Capinzal
Final Concórdia
Inicial Coronel Freitas
Inicial Cunha Porã
Inicial Descanso
Inicial Dionísio Cerqueira
Inicial Ipumirim
Inicial Itá
Inicial Itapiranga
Final Maravilha
Inicial Modelo
Inicial Mondaí
Inicial Palmitos
Inicial Pinhalzinho
Inicial Ponte Serrada
Inicial Quilombo
Inicial São Carlos
Inicial São Domingos
Inicial São José do Cedro
Inicial São Lourenço do Oeste
Final São Miguel do Oeste
Inicial Seara
Final Xanxerê
Final Xaxim

 

4ª Turma de Recursos - CRICIÚMA
Entrância Comarca
Especial Criciúma
Final Araranguá
Inicial Armazém
Final Braço do Norte
Inicial Capivari de Baixo
Inicial Forquilhinha
Final Içara
Inicial Imaruí
Final Imbituba
Inicial Jaguaruna
Final Laguna
Inicial Lauro Müller
Inicial Meleiro
Final Orleans
Inicial Santa Rosa do Sul
Final Sombrio
Especial Tubarão
Inicial Turvo
Final Urussanga

 

5ª Turma de Recursos - JOINVILLE
Entrância Comarca
Especial Joinville
Inicial Araquari
Final Barra Velha
Final Canoinhas
Inicial Garuva
Final Guaramirim
Inicial Itaiópolis
Inicial Itapoá
Especial Jaraguá do Sul
Final Mafra
Inicial Papanduva
Final Porto União
Final Rio Negrinho
Final São Bento do Sul
Final São Francisco do Sul

 

6ª Turma de Recursos - LAGES
Entrância Comarca
Especial Lages
Inicial Anita Garibaldi
Inicial Bom Retiro
Final Caçador
Inicial Campo Belo do Sul
Final Campos Novos
Inicial Catanduvas
Inicial Correia Pinto
Final Curitibanos
Final Fraiburgo
Inicial Herval d'Oeste
Final Ituporanga
Final Joaçaba
Inicial Lebon Régis
Inicial Otacílio Costa
Inicial Rio do Campo
Inicial Rio do Oeste
Especial Rio do Sul
Inicial Santa Cecília
Final São Joaquim
Inicial Taió
Inicial Tangará
Final Trombudo Central
Inicial Urubici
Final Videira

 

7ª Turma de Recursos - ITAJAÍ
Entrância Comarca
Especial Itajaí
Especial Balneário Camboriú
Especial Brusque
Final Camboriú
Final Itapema
Final Navegantes
Final Balneário Piçarras