Servidores selecionados para o Programa Bem-Estar no Trabalho - 2ª Edição - Servidor - Poder Judiciário de Santa Catarina
Informes
A Diretoria de Gestão de Pessoas (DGP), por meio da Divisão de Desenvolvimento de Pessoas, divulga a relação com os nomes dos 30 servidores selecionados para participar do Programa Bem-Estar no Trabalho - 2ª edição de 2019, o qual acontecerá nos dias 2, 3 e 4 de outubro, em Florianópolis/SC.
Noventa e seis servidores de todo o Estado se inscreveram para o Programa. Os procedimentos estão registrados no SEI n. 4507/2019.
Classificação |
NOME |
MATRÍCULA |
LOTAÇÃO |
---|---|---|---|
1 |
Renan Daniel Turatti |
18384 |
Comarca de Campo Erê |
2 |
Carolina Bernat Spazzini |
25977 |
Comarca Abelardo Luz |
3 |
Juraci Aparecida Scheren Echer |
4345 |
Comarca de Itajaí |
4 |
Gissei Ap. Martelli Buratto |
5848 |
Comarca de Joaçaba |
5 |
Mariane Sauer |
53694 |
Comarca de Joinville |
6 |
Katy Viviane Maurer Kondlatsch |
25991 |
Comarca de Joinville |
7 |
Zolaide da Conceição da Silva |
3447 |
Comarca de Criciúma |
8 |
Tuygui Steil Carmisin |
13227 |
Comarca de Joinville |
9 |
Fabricia Cancelier |
17036 |
Comarca de Orleans |
10 |
Ana Paula Fardin Soares |
49604 |
Comarca de Jaragua do Sul |
11 |
Sandra Campi |
9290 |
Comarca de Brusque |
12 |
Marcia Coan Janceski |
42559 |
Comarca de São Lourenço do Oeste |
13 |
Rejane Lemke |
19852 |
Comarca Blumenau |
14 |
Marieli Rohden |
16787 |
Comarca de Itajaí |
15 |
Cláudia Abel Felipe |
4018 |
Comarca de Braço do Norte |
16 |
Márcio Andreiy Mangrich |
5450 |
Tribunal de Justiça |
17 |
Simone Cristina Belloli |
27089 |
Comarca de Criciúma |
18 |
Jesabel Marcon Corrêa |
29861 |
Tribunal de Justiça |
19 |
Simone Climaco |
27800 |
Comarca de joinville |
20 |
Juliana Oliveira de Ameida Coelho |
10387 |
Comarca de Araranguá |
21 |
Daiane Cristina Bertoglio |
22367 |
Comarca da Capital |
22 |
Edna Wenke Niehues dos Reis |
5922 |
Comarca de Braço do Norte |
23 |
Iara Cristina Romanovitch |
38278 |
Comarca de Jaraguá do Sul |
24 |
Lurdes Maurício |
4030 |
Comarca de Tubarão |
25 |
Denise Auler |
5812 |
Comarca de Joaçaba |
26 |
Cristini Becker Coelho Bonatto |
17420 |
Comarca de Sombrio |
27 |
Fernando Luiz Fernandes Siqueira |
20688 |
Comarca de Pinhalzinho |
28 |
Rafael Manfrin |
27390 |
Comarca de Dionísio Cerqueira |
29 |
Kelson de Bona Porton |
20749 |
Comarca de Criciúma |
30 |
Marlo Lawin |
22527 |
Comarca de Itajaí |
A listagem de servidores suplentes, que poderão vir a participar do Programa em caso de desistência ou impossibilidade de algum dos contemplados, é composta por 20 servidores listados por ordem de classificação.
As informações referentes ao evento serão encaminhadas por e-mail aos participantes.
A Diretoria de Gestão de Pessoas agradece a todos os inscritos e informa que para 2020 estão previstas novas edições do programa.