Informes
Voltar

Servidores selecionados para o Programa Bem-Estar no Trabalho - 2ª Edição

A Diretoria de Gestão de Pessoas (DGP), por meio da Divisão de Desenvolvimento de Pessoas, divulga a relação com os nomes dos 30 servidores selecionados para participar do Programa Bem-Estar no Trabalho - 2ª edição de 2019, o qual acontecerá nos dias 2, 3 e 4 de outubro, em Florianópolis/SC.

Noventa e seis servidores de todo o Estado se inscreveram para o Programa. Os procedimentos estão registrados no SEI n. 4507/2019.

Classificação

NOME

MATRÍCULA

LOTAÇÃO

1

Renan Daniel Turatti

18384

Comarca de Campo Erê

2

Carolina Bernat Spazzini

25977

Comarca Abelardo Luz

3

Juraci Aparecida Scheren Echer

4345

Comarca de Itajaí

4

Gissei Ap. Martelli Buratto

5848

Comarca de Joaçaba

5

Mariane Sauer

53694

Comarca de Joinville

6

Katy Viviane Maurer Kondlatsch

25991

Comarca de Joinville

7

Zolaide da Conceição da Silva

3447

Comarca de Criciúma

8

Tuygui Steil Carmisin

13227

Comarca de Joinville

9

Fabricia Cancelier

17036

Comarca de Orleans

10

Ana Paula Fardin Soares

49604

Comarca de Jaragua do Sul

11

Sandra Campi

9290

Comarca de Brusque

12

Marcia Coan Janceski

42559

Comarca de São Lourenço do Oeste

13

Rejane Lemke

19852

Comarca Blumenau

14

Marieli Rohden

16787

Comarca de Itajaí

15

Cláudia Abel Felipe

4018

Comarca de Braço do Norte

16

Márcio Andreiy Mangrich

5450

Tribunal de Justiça

17

Simone Cristina Belloli

27089

Comarca de Criciúma

18

Jesabel Marcon Corrêa

29861

Tribunal de Justiça

19

Simone Climaco

27800

Comarca de joinville

20

Juliana Oliveira de Ameida Coelho

10387

Comarca de Araranguá

21

Daiane Cristina Bertoglio

22367

Comarca da Capital

22

Edna Wenke Niehues dos Reis

5922

Comarca de Braço do Norte

23

Iara Cristina Romanovitch

38278

Comarca de Jaraguá do Sul

24

Lurdes Maurício

4030

Comarca de Tubarão

25

Denise Auler

5812

Comarca de Joaçaba

26

Cristini Becker Coelho Bonatto

17420

Comarca de Sombrio

27

Fernando Luiz Fernandes Siqueira

20688

Comarca de Pinhalzinho

28

Rafael Manfrin

27390

Comarca de Dionísio Cerqueira

29

Kelson de Bona Porton

20749

Comarca de Criciúma

30

Marlo Lawin

22527

Comarca de Itajaí

A listagem de servidores suplentes, que poderão vir a participar do Programa em caso de desistência ou impossibilidade de algum dos contemplados, é composta por 20 servidores listados por ordem de classificação.

As informações referentes ao evento serão encaminhadas por e-mail aos participantes.

A Diretoria de Gestão de Pessoas agradece a todos os inscritos e informa que para 2020 estão previstas novas edições do programa.

Maiores informações:
Divisão de Desenvolvimento de Pessoas
Diretoria de Gestão de Pessoas
48-3287-7546/7537