Servidores selecionados para o Programa de Preparação para a Aposentadoria - 2ª edição 2019 - Servidor - Poder Judiciário de Santa Catarina
Informes
A Diretoria de Gestão de Pessoas, por meio da Divisão de Desenvolvimento de Pessoas, divulga a relação com os nomes dos 30 servidores selecionados para a 2ª edição de 2019 do Programa de Preparação para a Aposentadoria, o qual acontecerá nos dias 27, 28 e 29 de novembro.
|
NOME |
Matrícula |
LOTAÇÃO |
---|---|---|---|
1 |
Adriana Pereira da Costa Gomes Wohlke |
6524 |
São Francisco do Sul |
2 |
Angelita C. P. Machado |
9579 |
São José |
3 |
Anselmo Luiz Fagundes |
2538 |
Balneário Piçarras |
4 |
Ari Bernardo Eckert |
3190 |
Porto Belo |
5 |
Denize Aparecida Fontana |
9205 |
Rio do Oeste |
6 |
Dulcemara Bornemaaa e Corrêa |
3472 |
Tijucas |
7 |
Elusa Aparecida Beal |
3800 |
Tribunal de Justiça |
8 |
Hotília Scussel Accordi |
9365 |
Criciúma |
9 |
Isabel Luzia Fuck Bittencurt |
7001 |
São Bento do Sul |
10 |
Janisa Roseli Matte |
3997 |
Capital |
11 |
Joelci Bachinski Kloh |
1019 |
Cunha Porã |
12 |
José Carlos Kempner |
2709 |
Braço do Norte |
13 |
Jucenara da Silva Cardoso |
5211 |
Laguna |
14 |
Juliana Elisabeth Terharst Fontes |
8672 |
Curitibanos |
15 |
Leonir José Provin |
2871 |
Chapecó |
16 |
Lurdes Mauricio |
4030 |
Tubarão |
17 |
Maria Cristina Baum |
5409 |
São Francisco do Sul |
18 |
Maria Madalena Costa Colombo |
9308 |
Criciúma |
19 |
Maristela Redolfi Salvatti |
2889 |
Porto União |
20 |
Mauro Sérgio de Souza |
3548 |
Campos Novos |
21 |
Nadir de Sousa |
9366 |
Rio do Sul |
22 |
Neusa Bartz Vieira |
5329 |
Chapecó |
23 |
Neusa Maria da Silva Gonçalves |
7041 |
São João Batista |
24 |
Orlando João Zanotto |
1904 |
Caçador |
25 |
Sandra Mara Brinckmann |
9174 |
Porto Belo |
26 |
Sayonara Prates Córdova |
3766 |
Chapecó |
27 |
Sônia Maria Simeoni Paul |
4087 |
Balneário Camboriú |
28 |
Suzie Andrade Padilha |
6516 |
Tribunal de Justiça |
29 |
Vera Rejane Pinheiro Martins |
28518 |
Jaguaruna |
30 |
Walmor Medeiros de Oliveira |
3954 |
Laguna |
A listagem de servidores suplentes, que poderão vir a participar do Programa em caso de desistência ou impossibilidade de algum dos contemplados, é composta por 2 servidores listados em ordem crescente de data de aquisição ao direito à aposentadoria.
O Programa será realizado na Capital e as demais informações aos participantes serão encaminhadas por e-mail.
A Diretoria de Gestão de Pessoas agradece a todos os inscritos e informa que para 2020 estão previstas novas edições do programa.