Programa de Preparação para a Aposentadoria 2015 - Servidor - Poder Judiciário de Santa Catarina
Informes
A Diretoria de Recursos Humanos informa os nomes dos servidores que participarão, nos dias 2, 3 e 4 de dezembro do corrente ano, do Programa de Preparação para a Aposentadoria, que será realizado em Florianópolis, no ACCR - Centro Executivo ACCR (também conhecido como UPC/TJSC - Unidade Presidente Coutinho).
Foram 68 inscritos, dos quais 30 foram selecionados.
Critérios de seleção:
1º: Não ter participado de outra edição do Programa;
2º: Servidores com previsão de aposentadoria para 2015;
3º: Servidores com previsão de aposentadoria para 2016 por sorteio em virtude de terem mais inscritos do que vagas disponíveis.
A DRH agradece a todos os inscritos e espera ter a oportunidade de encontrar os que não foram sorteados em novas edições do Programa.
SERVIDORES QUE PARTICIPARÃO DO PROGRAMA
|
NOME |
1 |
Arlete Eskelsen |
2 |
Beatriz Rauber Lopes da Silva |
3 |
Catia Regina Manenti Consoni |
4 |
Cecília dos Santos Rosa |
5 |
Cleusa de Fátima de Pellegrin Schuch |
6 |
Deisi Vieira |
7 |
Délcia Inez Lazaretti Matte |
8 |
Edite Aparecida Moreira Petry |
9 |
Graziela Cechinel Giordani |
10 |
Izamara Rigon |
11 |
Jaira Espíndola Gomes |
12 |
Janete Stefanon |
13 |
Laides Rauber Gomes |
14 |
Lindalva Sasse |
15 |
Lourdes José Fagundes Poluceno |
16 |
Lourdete Gianesini Werner |
17 |
Lucia Korczagin |
18 |
Nilo Simm |
19 |
Noelite Brasil |
20 |
Norcy Jahnel Klement |
21 |
Raquel Geremias Lopes |
22 |
Rosa Thale Schuck |
23 |
Rosália Pereira de Carvalho Souza |
24 |
Rosana Magalhães Pahl |
25 |
Sandra Mara Dal Ri |
26 |
Sandra Vellwock Jensen |
27 |
Sheila Maria Finger Boehm |
28 |
Stael Maria Ferreira |
29 |
Sueli Terezinha Effting |
30 |
Zenaide Teresinha Irber |
SERVIDORES EM LISTA RESERVA (ordem do sorteio)
|
NOME |
1 |
Cecilia Lazzari Torquatto |
2 |
Sonia Cristina Maas |
3 |
Deones Teresinha Santetti Dadam |
4 |
Isaura Berri |
5 |
Leine Lempek Martins |
Para acessar a relação completa de inscritos, clique aqui.