Programa Bem-Estar no Trabalho - Servidores selecionados - Servidor - Poder Judiciário de Santa Catarina
Informes
A Diretoria de Gestão de Pessoas, por meio da Divisão de Desenvolvimento de Pessoas, divulga a relação com os nomes dos 30 servidores selecionados para o Programa Bem-Estar nos dias 26, 27 e 28 de julho de 2023.
No total, 75 (setenta e cinco) servidores de todo o Estado se inscreveram para o Programa. As inscrições foram analisadas somente em relação aos que atenderam as regras divulgadas: apresentar a autorização do gestor e não ter participado de edições anteriores do programa.
A equipe da Divisão de Desenvolvimento de Pessoas realizou na tarde de segunda (26/6), o sorteio eletrônico pelo site sorteador.com.br e, com o intuito de assegurar a transparência ao processo, informa que ele foi gravado por meio de videoconferência no teams e compartilha o link da página do site para eventual conferência do resultado divulgado abaixo:
NOME | LOTAÇÃO | MATRÍCULA | |
---|---|---|---|
1 | Dalila Martini | TJ/Divisão de Contadoria Judicial Estadual | 10871 |
2 | Vanio Debiasi | Comarca de Orleans | 2183 |
3 | Márcia Alexandre Wiggers Meurer | Comarca de Ituporanga | 6527 |
4 | Ivania Maria Welter | Comarca de Anchieta | 27000 |
5 | Elizangela de Fatima Rossa de Lima | Comarca de Correia Pinto | 9884 |
6 | Olindina Maria da Silva Krueger | Comarca de Barra Velha | 25921 |
7 | Renato Vissoci Pizzi | Comarca de Dionísio Cerqueira | 40217 |
8 | Aline Tiburri Nunes | Comarca de Itajaí | 32058 |
9 | Lucas Medeiros Pagani | Comarca de Lages | 47747 |
10 | Mayene Aline Brühmüller | Comarca de Guaramirim | 55235 |
11 | Renato Kern Gomes | Comarca de Blumenau | 54755 |
12 | Luciane Secco Girotto | Comarca de Itá | 25437 |
13 | Patrícia Grasieli Cassel Ferreira Müller | Comarca de Rio do Sul | 26225 |
14 | Elisangela Rosa de Andrade | Comarca de Joaçaba | 27795 |
15 | Valéria do Carmo Valdrigues de Oliveira | Comarca de Itajaí | 2957 |
16 | Deise Elvira Gessner | TJ/ Diretoria de Material e Patrimônio | 17515 |
17 | Rosane Marques Alano | Comarca de Lages | 5705 |
18 | Deisi Alessio | Comarca de Chapecó | 31375 |
19 | Andreia Segalin | Comarca de Maravilha | 26039 |
20 | Jardel Pasini | Comarca de Turvo | 23745 |
21 | Nelson Yoshinori Hamasaki | Comarca de Canoinhas | 10511 |
22 | Thaisa Licks Devenzi | Comarca de Videira | 12327 |
23 | Valéria Soeli Hope | Comarca de Anchieta | 4691 |
24 | Laureana Vargas da Silveira | Comarca de Taió | 63190 |
25 | Lucas Scussel Degásperi | Comarca de Gaspar | 27797 |
26 | Aline Samira Pereira Farhat | Comarca de Itajaí | 56708 |
27 | Denise Reche | Comarca de Itajaí | 8668 |
28 | Ramon Cimonetti De Lorenzi Cancelier | Comarca de Laguna | 35071 |
29 | Ulisses Zael de Mello Ciarini | Comarca de Concórdia | 19112 |
30 | Gabriel Grott | Comarca de São João Batista | 29810 |
Segue a listagem de servidores suplentes, que poderão participar do Programa em caso de desistência ou impossibilidade de algum dos contemplados:
NOME | LOTAÇÃO | MATRÍCULA | |
---|---|---|---|
31 | Juliana Oliveira de Almeida Coelho | Comarca de Araranguá | 10387 |
32 | Ivete Tedesco Cambri | Comarca de Quilombo | 10448 |
33 | Lenise Regina Coelho | Comarca de Itajaí | 3516 |
34 | Talyta Fernanda de Souza | Comarca de Blumenau | 27176 |
35 | Michele Fabiola Wiggers Martins | TJ/Divisão de Contadoria Judicial Estadual | 18145 |
36 | Nick Bokeko | Comarca de Camboriú | 64206 |
37 | Jackson Lucion | Comarca de Dionísio Cerqueira | 20813 |
38 | Andrezza Neves Machado | Comarca de Laguna | 16757 |
39 | Jaison Luiz Fusinato | Comarca de Ibirama | 18490 |
40 | Ildefonso Miers Corrêa | Comarca de Camboriú | 27701 |
41 | Ingrid Audrey Schauffert | TJ/Diretoria de Gestão de Pessoas | 24174 |
42 | Luciano Rita | Comarca de São João Batista | 26778 |
43 | Ricardo de Souza Simão | Comarca de Penha | 31585 |
44 | Douglas Soares de Lima | Comarca de Navegantes | 19894 |
45 | Aleir Fernandes Madeira Júnior | TJ/Divisão de Contadoria Judicial Estadual | 18974 |
46 | Leda Maria Ferreira de Mendonça | Comarca de Armazém | 9293 |
47 | Louise Trigo da Silva | TJ/Núcleo de Gerenciamento de Precedentes | 25711 |
48 | Susana Elis Maldaner | Comarca de São Miguel do Oeste | 16915 |
49 | Schirlei Nisch | Comarca de Navegantes | 36980 |
50 | Thaise Frezza Nespolo | Comarca de Campo Belo do Sul | 26417 |
51 | Mariangélica Fiori | Comarca de Campos Novos | 4182 |
52 | Juliane de Cássia Petri da Silva Drozdek | Comarca de Santa Cecília | 23733 |
53 | Luiz Alberto Bondavalli | Comarca de Curitibanos | 21018 |
54 | Flávio Moacir Dallabrida | Comarca de Dionísio Cerqueira | 5189 |
55 | André Luiz Scholtze | Comarca de Anchieta | 14409 |
56 | Leonir Scussel | Comarca de Araranguá | 37597 |
57 | Eder Galvan | Comarca de Mondaí | 32456 |
O Programa será realizado em um hotel na cidade de Florianópolis e as demais informações aos participantes serão encaminhadas por e-mail.
A Diretoria de Gestão de Pessoas agradece a todos os inscritos!
Mais informações:
Divisão de Desenvolvimento de Pessoas
Diretoria de Gestão de Pessoas
E-mail: dgp.bemestar@tjsc.jus.br
Telefone: (48) 3287-7537