Servidores selecionados para o Programa Bem-Estar no Trabalho - Servidor - Poder Judiciário de Santa Catarina
Informes
A Diretoria de Gestão de Pessoas, por meio da Divisão de Desenvolvimento de Pessoas, divulga a relação com os nomes dos 30 servidores selecionados para participar do Programa Bem-Estar no Trabalho - edição 2018, o qual acontecerá nos dias 3, 4 e 5 de outubro na cidade de Florianópolis.
Cento e cinquenta e seis servidores de todo o Estado se inscreveram para o Programa e, conforme critérios divulgados na abertura das inscrições, 135 estavam habilitados para o sorteio por não terem participado de edições anteriores. Os procedimentos estão registrados no SPA n. 22007/2018.
Classific. |
NOME |
MAT. |
LOTAÇÃO |
1 |
Elenir Maria Biazibetti Colucci |
19161 |
Comarca de Dionísio Cerqueira |
2 |
Rose Marie Dix Reis |
5805 |
Comarca de Blumenau |
3 |
Gilian Paula Maia |
11557 |
Comarca de Joinville |
4 |
Sibély Suzena Rosa |
34989 |
Comarca de Jaraguá do Sul |
5 |
Marina Nicknich |
30096 |
Tribunal de Justiça |
6 |
Laércio Mendes Cascaes |
9019 |
Comarca de Tubarão |
7 |
Eduardo Alexandre Vargas Cardoso |
33296 |
Comarca da Capital |
8 |
Diana Colombo Niehues |
23046 |
Comarca de Içara |
9 |
Dinacir Mancera |
12968 |
Comarca de Mafra |
10 |
Rosângela dos Santos Oliveira |
9202 |
Comarca de Blumenau |
11 |
Enilda Semkowski |
19512 |
Comarca de Rio do Campo |
12 |
Claudia Sbeghen |
34257 |
Comarca de Chapecó |
13 |
Juliana de Oliveira da Luz Fontes |
48018 |
Tribunal de Justiça |
14 |
Sandra Regina Vinotti Tarnovski |
4009 |
Comarca de Indaial |
15 |
Méri Luci Bodemüller |
41690 |
Comarca de Rio do Campo |
16 |
Délcia Inez Lazaretti Matte |
3457 |
Comarca de São José do Cedro |
17 |
Michele Fabíola Wiggers Martins |
18145 |
Comarca de Ituporanga |
18 |
Antonio Mauricio Krieger Orlando Pereira |
20724 |
Comarca de Itajaí |
19 |
Gracieli Borla Costa |
28076 |
Comara de Tubarão |
20 |
Silvane Mara Civiero Lima |
11615 |
Comarca de Rio do Sul |
21 |
Aleir Fernandes Madeira Junior |
18974 |
Comarca de Içara |
22 |
Jean Claude Dilda |
30506 |
Comarca de Chapecó |
23 |
Michele Ramos Marian |
28413 |
Comarca de Balneário Camboriú |
24 |
Roselene Simiano de Souza |
4668 |
Comarca de Braço do Norte |
25 |
Beloni Pissaia |
4875 |
Comarca de São Miguel do Oeste |
26 |
Diovany Michael Gramkow Leitis |
28412 |
Comarca de Ibirama |
27 |
Rafael Imme Michelson |
19426 |
Comarca de Ascurra |
28 |
Maria Cristina Baum |
5409 |
Comarca de São Francisco do Sul |
29 |
Luciana Barbosa Bittencourt de Souza |
13810 |
Comarca de Tubarão |
30 |
Ivete Tedesco Cambri |
10448 |
Comarca de Quilombo |
A listagem de servidores suplentes, que poderão vir a participar do Programa em caso de desistência ou impossibilidade de algum dos contemplados, é composta por 20 servidores listados por ordem de classificação.
O Programa será realizado na cidade Florianópolis e as demais informações aos participantes serão encaminhadas por e-mail.
A Diretoria de Gestão de Pessoas agradece a todos os inscritos e informa que estão previstas novas edições do Programa Bem-Estar no Trabalho para o ano de 2019.
Maiores informações:
Divisão de Desenvolvimento de Pessoas
Diretoria de Gestão de Pessoas
dgp.bemestar@tjsc.jus.br
48-3287-7546/7537